Dalibor MATOUS
(Horni Branna/Czech. 1925 - 1992) "Landschaft mit Häuser" unten rechts signiert Matous, Pastellkreide auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passep., verglast, versilberter Rahmen SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dalibor MATOUS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct